ЗНАКОМЬТЕСЬ, НАШ НОВЫЙ ДОМ — САЙТ PROPIAR.NET!

Banner VK Horizont

Вас приветствует команда PROPIAR !

Мы рады Вам сообщить, что 31 декабря заработает наш обновленный сайт PROPIAR.net Крупнейший портал посвященный Рекламе, маркетингу и PR!

Наша команда давно ведет активную работу над созданием крупнейшего интернет портала посвященного Рекламе, маркетингу и PR. Мы хотим сделать его самым оригинальным и креативным и интересным, поэтому уже очень дано старательно ломаем свои головы.

Уже проделано много работы! Например у нас в офисе уже есть ведро, куда мы швыряем мятые бумажки с гениальными, но пока забракованными идеями!

Зато со временем, когда сайт уже начнет работу, а у нас наступит идейный кризис, или просто нам захочется шумно отметить чей нибудь день рожденья и временно не сможем творить, — мы всегда можем засунуть туда свои руки и даже наугад вытащить какую нибудь гениальную мысль.

korzinamusorawrinkled-crumpled-paper_2475857

Только на дизайн этого ведра наша команда потратила 2 месяца, — вот видите, как сильно мы хотим угодить Вам и  сделать Наш сайт самым классным!

Закончить работу над сайтом мы планируем к 31 декабря.  В эту волшебную ночь, мы будем праздновать не только Новый 2014 год, но и НОВЫЙ, ПЕРВЫЙ год для нашего PROPIAR.  Событию этому мы несказанно рады, и ибо не привыкли ликовать в одиночестве, хотим поделиться своим счастьем с Вами! В связи с этим, мы решили поиграть в добрых эльфов,  к нашему празднику мы приготовили ДЛЯ ВАС ПОДАРОК! Самую свежую и уникальную подборку   «14 ИНСТРУМЕНТОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА ИЗ ИНТЕРНЕТА»

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК: Зарегистрируйтесь на сайте propiar.net прямо сейчас, чтобы мы могли сказать Деду Морозу, кому и куда его доставить! Будем рады видеть Вас среди наших подписчиков.   До встречи в Новогоднюю ночь!

Без имени-1

Всегда Ваши, команда PPROPIAR.

  • Нравится
  • Tweet
  •